от 1 162,22 ₴/ящик
от 1 046 ₴/ящик
Показать оптовые цены













|
Высота |
Ширина |
Глубина |
Корпуса |
Дверки |
Ключей |
|
| ПЯ4 | 550 мм | 390 мм | 200 мм | 0,7 мм | 0,8 мм | 2 шт |
| ПЯ5 | 650 мм | 390 мм | 200 мм | 0,5 мм | 0,8 мм | 2 шт |
| ПЯ6 | 750 мм | 390 мм | 200 мм | 0,5 мм | 0,8 мм | 2 шт |
| ПЯ7 | 850 мм | 390 мм | 200 мм | 0,5 мм | 0,8 мм | 2 шт |
| ПЯ8 | 950 мм | 390 мм | 200 мм | 0,5 мм | 0,8 мм | 2 шт |
| ПЯ9 | 1050 мм | 390 мм | 200 мм | 0,5 мм | 0,8 мм | 2 шт |
| ПЯ10 | 1150 мм | 390 мм | 200 мм | 0,5 мм | 0,8 мм | 2 шт |
| ПЯ11 | 1250 мм | 390 мм | 200 мм | 0,5 мм | 0,8 мм | 2 шт |
| ПЯ12 | 1350 мм | 390 мм | 200 мм | 0,5 мм | 0,8 мм | 2 шт |
Ищете качественные почтовые ящики для подъезда? Мы предлагаем идеальные решения для организации почтового пространства в многоквартирных домах. Наши почтовые ящики имеют корпус толщиной 0,5 мм и двери толщиной 0,8 мм, что обеспечивает прочность и надежность.

Наши модели доступны в двух вариантах: с задней стенкой для дополнительной защиты или без нее для снижения стоимости, при этом функциональность и эстетика остаются на высоком уровне. Это отличное решение для установки в жилых и административных зданиях, где требуется современный и надежный подход к организации почтовых отправлений.
Ключевые преимущества наших почтовых ящиков:
Выберите наши почтовые ящики для подъезда и обеспечьте надежное и удобное получение корреспонденции для всех жителей вашего дома.

Все товары категории на нашем сайте →
Порошковая окраска в любой цвет по таблице RAL.
Цена актуальна за темный корпус - светлые двери .
Возможное количество ячеек в ящике — 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Вы можете увидеть примеры в галерее на сайте →
Отличным дополнением к почтовым ящикам будет:
Нумерация Кодовый замок Перфорация на заказ
Также вы можете выбрать и другие модели у нас на 👉👉👉 сайте 👍


Сейчас очень большой выбор почтовых ящиков, которой еще нет на сайте.

Наши специалисты за дополнительную плату могут установить для вас почтовые ящики в подъезде.
Вы всегда можете связаться с нашими профильными менеджерами с помощью любого удобного для вас канала связи.
Также можете отправить ваш вопрос или оставить заявку в любом из мессенджеров (Viber, Telegram, WhatsApp).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMT Express |
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | секционный вертикальный |
| Количество общих дверей | 4 шт |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Максимальная нагрузка на одну секцию | 3 кг |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Количество ячеек в почтовом ящике | 4 |
| Цвет корпуса | Песочный |
| Цвет дверей | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Внутренние размеры секции | |
| Ширина секции | 390 мм |
| Глубина секции | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |