5 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Материал полок | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 |
| Высота | 180 мм |
| Габаритні розміри упаковки (Д/Ш/В) | 101х31х15 |
| Гарантія | 24 |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Антрацит (матовий RAL 9005) |
| Шаг перестановки ярусов | 25 |
| Количество полок | 5 |
| Максимальная нагрузка на полку | 100 |
| Материал каркаса | металл |
| Покриття каркасу | Порошкова фарба |
| Посилення полиці | 1 |
| Серия | Кронос (70-100 кг) |
| Тип кріплення полиці | Болти |
| Тип стелажу | поличковий |
| Тип стойки | розбірна |
| Толщина полки | 0.5 |
| Товщина рами стелажу | 0.6 |
| Ширина | 100 мм |