4 700 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Материал полок | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Высота | 200 мм |
| Габаритні розміри упаковки (Д/Ш/В) | 121х31х16, 201х6х6 |
| Гарантія | 24 |
| Глубина | 30 см |
| Цвет | Антрацит (матовий RAL 9005) |
| Шаг перестановки ярусов | 25 |
| Количество полок | 5 |
| Максимальная нагрузка на полку | 150 |
| Материал каркаса | металл |
| Покриття каркасу | Порошкова фарба |
| Посилення полиці | 1 |
| Серия | Атлант (150 кг) |
| Тип кріплення полиці | Болти |
| Тип стелажу | поличковий |
| Толщина полки | 0.6 |
| Товщина рами стелажу | 0.9 |
| Ширина | 120 мм |