4 956 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Материал полок | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50.3 |
| Высота | 240 мм |
| Габаритні розміри упаковки (Д/Ш/В) | 161х41х10, 241х12х10 |
| Гарантія | 24 |
| Глубина | 40 см |
| Цвет | Оцинкований |
| Шаг перестановки ярусов | 40 |
| Количество полок | 5 |
| Максимальная нагрузка на полку | 300 |
| Материал каркаса | металл |
| Покриття каркасу | Оцинковане |
| Серия | Титан (250-400 кг) |
| Тип кріплення полиці | Зачепи |
| Тип стелажу | поличковий |
| Толщина полки | 10 |
| Товщина рами стелажу | 0.9 |
| Ширина | 160 мм |