



1 700,30 ₴
Абсолютная новая модель для использования в школе, офисе и дома.
Конвертный ламинатор, который использует конвертную форматную пленку.
Формат до А4 (до 230мм), толщина пленки от 75 до 125мкм, скорость ламинирования 520 мм/мин. Есть разжим валов.
Горячее и холодное ламинирование, ламинирование фотографий.
Защитите и сохраните важные документы с помощью 2-роликового ламинатора со стеклянной крышкой Royal Sovereign IL-926W. Конвертный ламинатор IL-926W может ламинировать в горячих и холодных условиях и может обрабатывать пакеты плотностью до 125 микрон. Система с 2 роликами обеспечивает точное нагревание и давление для предотвращения образования складок, пузырей и помутнения. Пакетный ламинатор Royal Sovereign IL-926W - идеальное решение для ламинирования дома, офиса или профессионального использования.
Эффективность: ламинирует со скоростью 480 мм в минуту. Вход 230 мм идеален для документов, используемых в офисах и школах.
Защита: 2-роликовая система обеспечивает точное нагревание и давление для обеспечения высокого качества ламинирования. Предотвращает образование складок, пузырей и матовости для сохранения и защиты ваших документов.
Универсальность: подходит для ламинирования пакетов горячим и холодным способом для домашнего, офисного или профессионального использования. Можно ламинировать пакеты до 125 микрон толщиной.
Удобство: переключите кнопку в нужное положение и дождитесь быстрого 60-секундной разогрева.
Помощь при замятии: кнопка удаления замятия находится на задней панели устройства.
Защита от перегрева: после 30 минут простоя нагреватель валов отключится.
ТМ Royal Sovereign — элитные ламинаторы для школы, офиса и бизнеса.
| Модель | IL-926W |
| Питание | 220~240 В |
| Мощность (Ватт) | 500 |
| Макс.ширина ламинирования (мм) | 230 |
| Толщина пленки(мкм) | 75~125 |
| Макс. толщина ламинирования (мм) | 0.6 |
| Скорость ламинирования (мм/мин) | 520 |
| Время готовности (мин) | <1 |
| Метод нагрева | внешний обогрев валов |
| Выбор температуры | - |
| Температурный контроль | - |
| Двигатель | синхронный переменного тока |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Холодное ламинирование | да |
| Ламинирование фотографий | да |
| Реверс | нет, есть разжим валов |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 345 x 105 x 75 |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |